Туристическая сеть приятных воспоминаний
Вы отдыхаете с нами 23 года

Grand Belle Vue Hotel Apartment 4*

8.5
На карте
23 км
до аэропорта
WI-FI

Туры в отель Grand Belle Vue Hotel Apartment 4*

Поиск туров
19.06 вылет
25.06 прилет
6 ночей
2 взрослых
Studio.
RO без питания
115 137 Р
19.06 вылет
26.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Апартаменты студия
NO без питания
111 987 Р
19.06 вылет
27.06 прилет
8 ночей
2 взрослых
Апартаменты студия
NO без питания
115 374 Р
20.06 вылет
26.06 прилет
6 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
BB завтраки
248 116 Р
20.06 вылет
26.06 прилет
6 ночей
2 взрослых
Studio.
RO без питания
115 137 Р
20.06 вылет
28.06 прилет
8 ночей
4 взрослых
2 B/R Suite.
RO без питания
276 853 Р
20.06 вылет
29.06 прилет
9 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
NO без питания
256 761 Р
20.06 вылет
27.06 прилет
7 ночей
4 взрослых
2 B/R Suite.
RO без питания
264 003 Р
20.06 вылет
27.06 прилет
7 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
NO без питания
240 095 Р
20.06 вылет
27.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Апартаменты студия
NO без питания
111 987 Р
20.06 вылет
27.06 прилет
7 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
BB завтраки
260 421 Р
20.06 вылет
26.06 прилет
6 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
NO без питания
230 672 Р
20.06 вылет
28.06 прилет
8 ночей
2 взрослых
Апартаменты студия
NO без питания
115 374 Р
20.06 вылет
26.06 прилет
6 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
HB полупансион
271 401 Р
20.06 вылет
28.06 прилет
8 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
BB завтраки
272 725 Р
20.06 вылет
28.06 прилет
8 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
NO без питания
249 518 Р
20.06 вылет
26.06 прилет
6 ночей
4 взрослых
2 B/R Suite.
RO без питания
251 153 Р
21.06 вылет
29.06 прилет
8 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
NO без питания
245 858 Р
21.06 вылет
27.06 прилет
6 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
NO без питания
230 672 Р
21.06 вылет
28.06 прилет
7 ночей
4 взрослых
2 B/R Suite.
RO без питания
264 003 Р
21.06 вылет
30.06 прилет
9 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
NO без питания
256 761 Р
21.06 вылет
27.06 прилет
6 ночей
2 взрослых
Studio.
RO без питания
115 137 Р
21.06 вылет
29.06 прилет
8 ночей
2 взрослых
Апартаменты студия
NO без питания
113 562 Р
21.06 вылет
27.06 прилет
6 ночей
4 взрослых
Апартаменты с 2 спальнями
BB завтраки
248 116 Р
21.06 вылет
28.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Апартаменты студия
NO без питания
111 987 Р

Хотите подобрать тур в этот отель?

Наши эксперты рассчитают ваш тур в мельчайших деталях

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля Grand Belle Vue Hotel Apartment 4*

Спорт
Общие услуги
Удобства в номерах
Специальные номера
Питание
Услуги для детей
Бизнес-услуги
Парковка
Услуги по чистке одежды
Транспорт
Бассейн
Здоровье и красота
Интернет

Отель Grand Belle Vue Hotel Apartment 4* на карте

Отзывы об отеле Grand Belle Vue Hotel Apartment 4*

Рейтинг отеля:
4 отзыва
5.5/10
4 отзыва
Хорошие
1
Средние
3
Плохие
0
diligen
Оценка
8
Отель находится в районе Al Barsha, недалеко от торгового
Отель находится в районе Al Barsha, недалеко от торгового центра Emirates Mall. Безалкогольный отель. Номера все с кухнями - плита, кастрюли, чайник, стиральная машина, посуда. Вода в номерах только за деньги, маленькая бутылочка стоит 5 дирхам (в магазине такая же бутылочка 1 дирхам). Искали фен, оказалось, что он в ящике тумбочки. В ванной душ не гибкий, на мой взгляд это минус, чтобы сохранить прическу:) нужно каждый раз надевать шапочку для душа :) Бассейн очень маленький. Трансфер на пляж бесплатно. Рядом с отелем начинается стройка. Отель произвел на нас очень хорошее впечатление.
Читать далее ...
Robusta
Оценка
5
Отдыхала в этом отеле с двумя детьми. Поскольку
Отдыхала в этом отеле с двумя детьми. Поскольку путевки покупали в последний момент, за неделю до отъезда, то отель выбрали (из двух предложенных) можно сказать вслепую, так как отзывов об отеле и о районе Теком было очень мало.
По приезду в 13.00 нас без проблем заселили в номер на 5 этаже - апартаменты с одной спальней. Описание и фото на сайте полностью соответствуют действительности.
В номере одна двухспальная кровать и диван, оборудованная кухня и два санузла.
Поскольку дети уже взрослы при покупке путевки мы заранее оговорили, что в номере будет дополнительная кровать. По первому требованию в течении 10 минут нам принесли дополнительную кровать, но постельные принадлежности и одеало не принесли. Пришлось снова звонить на reception.
Хоть в номере и есть кухня, но ни питьевой воды, ни чая или кофе там нет. Мы снова позвонили на reception и на наш вопрос о чае и воде получили удивленно-возмущенный ответ, что это в их отеле и не предполагается. Так что все, включая воду, мы покупали в маленьком супермаркете Карефур в 5 минутах ходьбы от отеля.
Поскольку отель городской, то как таковой территории у него нет, только стоянка для авто. Метро расположено в 7-10 минутах ходьбы от отеля.
Детям понравился бассеин и каждый день они начинали с купания.
Завтраки однообразные, ассортимент небольшой и не очень вкусный, но голодными мы не оставались.
Уборка в номере делалась из рук вон плохо: за 8 дней в гостиной ни разу не вытирали пыли и ни разу не пылесосили. Постель поменяли только один раз – на 6 день проживания. Полотенца меняли каждый день, но уборка в санузлах заключалась только в выносе мусора, протирании пола и раковины. Оставленный чаевые ничуть не изменили ситуацию. В отеле так же нет развозки на пляж.
Общее впечатление об отеле омрачил инцидент при выписке: нам предложили расписаться в накладной, в которой говорилось о том, что мы должны оплатить 100 дирхам за пользование минибаром (содержимое минибара включало в себя - чипсы, орешки и дешевые напитки + две шоколадки). Хорошо, что старший ребенок отлично владеет английским и имеет опыт общения с администраторами гостиниц. К тому же, к делу подключился наш гид, который приехал сопроводить нас в аэропорт. Администратор, увидев наш настрой, сказала что разберется в ситуации и продержала нас в холле минут 15-20, после чего оказалось, что все в порядке и мы можем покинуть отель.
Отель позиционируется как 4*, но в реальности твердая 3. В следующий раз этот отель мы точно не выберем.
Кстати, на reception и в гостинице вообще нет русскоговорящих работников. И потому с случае если ситуация с минибаром их постоянный «финт», то лучше язык знать.
Читать далее ...
ms.albayan
Оценка
4
Доброго времени суток! Недавно вернулась с поездки в
Доброго времени суток! Недавно вернулась с поездки в ОАЭ. Хочу поделиться впечатлениями об отеле Grand Belle Vue в Дубай на Текоме. В Дубай я уже 5 раз. Поэтому есть с чем сравнивать. Попала я в этот отель, так как была цена акционная на него и мест на тот период в другие не было, имеется ввиду такого уровня. Приехали мы авиакомпанией Эйр Арабия, в принципе нормально долетели. По прибытии в отель, на рецепшне стоял в тот день парень, филиппинец, он там один такой, с круглыми глазами и кудрявыми волосами.Такой знаете, без эмоций, хоть бы дежурную улыбку смастерил, но он нет же вааажный такой. Он больше всего мне не понравился. Даже можно сказать злил. Потому что так и за все дни не поздоровался. В кафе, где завтраки, персонал немного улыбчивый и подобрее. Готовят неплохо. На обед мы ходили, очень даже вкусно было приготовлено. Мне понравилось. Отель мусульманский и поэтому бассейны для женщин и мужчин по отдельности. Номера чистые с балконами. Кухня, стиральная машинка, газ плита, чайник, мини бар, микроволновка. Но, в ванной, после того, как мы дали 5 дирхам уборщику, так он сразу наполнил нам всеми причиндалами, расческу, гели, крема, шампуни по 2 шт., бритвенный станок, з/пасту и щетку, мыло, всякие нитки и иголки. Убираются чуть ли не 2 раза в день. Ко сну постель всегда готова. Приятно очень. Прямо напротив отеля через дорогу есть бизнес центр Subway, там есть кафешка, кальян там просто супер. А если нужен магазин , он чуть дальше этой кафешки, прямо от нее пройти, там есть Carrefour центр. Продукты и всякие безделушки можно купить там. А если метро нужно, нужно от отеля пройти ну кварталов 3, чтобы выйти на основную улицу, где метро. Улица называется Umm Sugeim St. А общее впечатление об этом отеле, нормальное. В нем в основном иностранцы, русских нет, казахов тоже нет. И в основном это деловые люди.С детьми вообще нет туристов. Тихий спокойный отель.
Читать далее ...
ирина
Оценка
5
Трансфера на пляж нет, далековато идти до метро
Читать далее ...
0
Ваш персональный менеджер Любовь Бродская
Персональное предложение с лучшими ценами готово.
Получить лучшие цены