Туристическая сеть приятных воспоминаний
Вы отдыхаете с нами 23 года

Rios Beach Hotel 4*

6.8
На карте
38 км
до аэропорта
пляжная линия
WI-FI

Туры в отель Rios Beach Hotel 4*

Поиск туров
14.06 вылет
21.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
ALL всё включено
260 423 Р
16.06 вылет
22.06 прилет
6 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
AI всё включено
195 626 Р
16.06 вылет
23.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
AI всё включено
241 912 Р
16.06 вылет
23.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
Все Включено всё включено
229 942 Р
16.06 вылет
23.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
Все Включено всё включено
228 554 Р
16.06 вылет
23.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
AI всё включено
195 704 Р
16.06 вылет
24.06 прилет
8 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
AI всё включено
196 946 Р
16.06 вылет
25.06 прилет
9 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
AI всё включено
214 342 Р
16.06 вылет
22.06 прилет
6 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
All Inclusive всё включено
100 848 Р
16.06 вылет
22.06 прилет
6 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
All Inclusive всё включено
100 848 Р
16.06 вылет
23.06 прилет
7 ночей
3 взрослых
Семейный номер
Все Включено всё включено
233 418 Р
16.06 вылет
23.06 прилет
7 ночей
3 взрослых
Семейный номер
AI всё включено
272 588 Р
16.06 вылет
23.06 прилет
7 ночей
3 взрослых
Семейный номер
Все включено всё включено
403 016 Р
16.06 вылет
24.06 прилет
8 ночей
3 взрослых
Семейный номер
AI всё включено
275 097 Р
16.06 вылет
24.06 прилет
8 ночей
3 взрослых
Семейный номер
Все включено всё включено
415 235 Р
16.06 вылет
25.06 прилет
9 ночей
3 взрослых
Семейный номер
AI всё включено
307 869 Р
16.06 вылет
25.06 прилет
9 ночей
3 взрослых
Семейный номер
Все включено всё включено
434 095 Р
16.06 вылет
26.06 прилет
10 ночей
3 взрослых
Семейный номер
AI всё включено
325 433 Р
16.06 вылет
26.06 прилет
10 ночей
3 взрослых
Семейный номер
Все включено всё включено
464 380 Р
17.06 вылет
23.06 прилет
6 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
All Inclusive всё включено
106 392 Р
17.06 вылет
24.06 прилет
7 ночей
3 взрослых
Семейный номер
AI всё включено
276 694 Р
17.06 вылет
24.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
All Inclusive всё включено
100 584 Р
17.06 вылет
24.06 прилет
7 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
All Inclusive всё включено
100 584 Р
17.06 вылет
25.06 прилет
8 ночей
3 взрослых
Семейный номер
AI всё включено
296 919 Р
17.06 вылет
25.06 прилет
8 ночей
2 взрослых
Стандартный номер
All Inclusive всё включено
103 048 Р

Хотите подобрать тур в этот отель?

Наши эксперты рассчитают ваш тур в мельчайших деталях

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля Rios Beach Hotel 4*

Премии и сертификаты
Общие услуги
Спорт
Услуги по чистке одежды
Здоровье и красота
Тип пляжа
Пляжная линия
Интернет
Парковка
Бизнес-услуги
Тип отеля
Услуги для детей
Питание
Развлечения
Пляж
Транспорт
Бассейн
Удобства в номерах
Специальные номера
Отдых на воде

Отель Rios Beach Hotel 4* на карте

Отзывы об отеле Rios Beach Hotel 4*

Рейтинг отеля:
8 отзывов
3.8/10
8 отзывов
Хорошие
1
Средние
2
Плохие
5
Юлия
Оценка
1
Отвратительная кухня, кошмарный пляж отель маленький,
Отвратительная кухня, кошмарный пляж( грязный и опасный, т.к. крупная галька, от которой не спасает даже спец. обувь) отель маленький, территории нет, огромное количество грязных и больных кошек на территории отеля которые лезут везде.....бррррр ужас. анимации нет вообще, хотя мы отдыхали в августе, самый сезон.
Читать далее ...
Lera
Оценка
1
Это вторая береговая линия через очень оживленную
Это вторая береговая линия через очень оживленную дорогу и мусоропровод и попадаешь в ад - это пляж метр на метр справа водные развлечения: катера, скутера и т.д., а слева пирс пятерки под которой и плаваешь, здорово не правда ли? Бар на пляже тоже песня там юпи и вода и это не всегда, в воду зайти вообще не реально там не галька там булыжники можно ноги переломать. Питание заслуживает отдельного внимания! Я не говорю о мясе, фруктах, вермишеле хотя бы, но яйца - это все отсутствовало напрочь. Не портите себе отдых! Отель окружен полностью трассой, которая идет на Кемер и на Анталию. Это малая толика недостатков этой редкостной помойки. Выбирайте внимательней не повторяйте наших ошибок и хорошего отдыха!
Читать далее ...
ирина
Оценка
7
Алексей Александрович
Оценка
8
За те деньги что мы брали их просто нет, но сколько он
За те деньги что мы брали их просто нет, но сколько он сейчас стоит, лучше ловить пятёрку.
Читать далее ...
Константин
Оценка
3
Отель еле тянет на 3 звезды!! Территория очень
Отель еле тянет на 3 звезды!! Территория очень маленькая, отель расположен между 2-мя дорогами - дорогой идущей через весь Бельдиби и трассой Анталия-Кемер, которые проходят вдоль забора отеля. Соответственно в номерах, выходящих на трассу ночью бывает шумновато. Мебель в номерах старая (10 лет после реновации), но все более менее работает, в номерах убирают регулярно (по крайней мере у нас). На территории отеля есть небольшой бассейн 1,7м. глубиной (лужу 40 см. глубиной для детей бассейном не считаю), бар рядом с отелем, небольшая типа футбольная площадка с установленной на ней небольшой сценой для типа анимации.
Алкоголь. С алкоголем в отеле очень туго. Пиво наливают только в баре у бассейна (и то не всегда) в пластиковые стаканчики (забудьте про бокалы!!!) по 50 грамм !!! Представьте пиво в 50-ти граммовом стаканчике- это просто издевательство, даже если взять сразу 2-а. Вино (точнее компот крепостью 1-3 градуса, который они называют вином) наливают все в том же баре у бассейна и в баре столовой, которую они называют рестораном )) Наливают все в те же 100 граммовые пластиковые стаканчики так же по 50 грамм. Один раз (для эксперимента) взял 10 таких стаканчиков, толку от них было меньше, чем от обычного фужера советского шампанского. Я не алкоголик, спиртным не злоупотребляю и отношусь к нему "спокойно", но, извините - Вино должно быть вином!!! Бар на пляже, озвученный в описании отеля сдан кому то в аренду, и бесплатно там можно получить только разве что воду из Кулера. В общем алкоголя по факту в отеле нет.
Анимация. Формально анимация (как и все остальное) в отеле вроде бы есть, но по факту: шоу (как они его называют), а по факту - художественная самодеятельность начинается в 21-30 и длится не более часа на небольшой сцене футбольной площадки. Все "Шоу" заключается в том, что ведущий выбирает из отдыхающих решивших посетить данное мероприятие несколько человек и проводит с ними разные конкурсы. И это все!!! В общем анимации по факту в отеле нет.
Питание. Все очень скудно и однообразно, как и в большинстве недорогих отелей много всяких "салатных нарезок", в основном состоящих из помидоров, огурцов, зелени и сыра (типа адыгейский) в различных пропорциях. Мясо только курица небольшими кусочками в рагу, 2-3 раза в неделю. Так же 2-3 раза в неделю жарили куриную печень. Про всякие биточки я не упоминаю, т.к. это чистая соя. Всегда (на завтрак, обед и ужин) были арбузы. Ни каких фруктов (даже яблок) в глаза не видовали. К слову за 10 дней я похудел на 5 кг. с 80 до 75, хотя дома с пол. года безрезультатно пытался добиться такого результата. Супруга осталась при своем весе )))
Дети. Анимации для них нет совсем ни какой. На лужайке между бассейном и забором есть небольшая детская площадка с песочницей, но с учетом пасущихся на этой же лужайке нескольких индюков, петуха (который орет по утрам), 2-х уток с утятами и овцы я бы честно говоря не рискнул бы оставлять там своих детей. Все это зверье кормят там же рядом, ну и запашок там, сами понимаете, соответствующий. В общем с детьми в этом отеле делать нечего. Вынесут Вам мозг со скуки.
Пляж. Пляж шириной метров 30, лежаки есть под навесом с бетонным полом и на гальке у моря. Лежаков мало, к 10 утра свободных уже не бывает. Вход в море галечный, своего пирса нет. Мы купались с пирса соседнего отеля Империал, благо охрана последнего относилась к этому пофигистически, иногда правда грозно посматривая в нашу сторону. Про бар на пляже писал выше...
Интернет (вай-фай). Он вроде и есть (в лобби), а вроде и нет. На ресепшене стоить простенький роутер, который очень плохо справляется с нагрузкой, и постоянно зависает. Более-менее нормально пообщаться по вайберу (сайты загрузить практически не возможно) можно только днем, когда все на пляже. Перед обедом/ужином, во время него и сразу позже роутер почти всегда висел... На замечания по поводу интернета персонал реагирует не адекватно, типа: "интернет не панацея, жили же все как-то раньше без интернета и ничего - были счастливы....."
Контингент отдыхающих: более 50% это люди возрастом 60+. Отель самый раз для большинства данного возраста (алкоголь особо не нужен, анимация тоже не в приоритете), относительно тихо, море рядом. Этакий отель для пенсионеров.
И все бы ни чего, но вот Тур оператор "Тез Тур" позиционирует его как хороший 4-х звездочный отель, и берет за него соответствующие деньги :-( Теперь "Тез Тур" у меня в "черном" списке...
Читать далее ...
Катя
Оценка
3
Отель для непьющих и непритязательных в еде туристов
Читать далее ...
Ксения
Оценка
5
Никогда не писала отзывы, но после посещения этого
Никогда не писала отзывы, но после посещения этого отеля не могу удержаться. Отдыхали с 22.08.2018 по 04.09.2018 две недели. Отель старый, двери в номере, включая входную, расхлябанные. В ванной комнате одна лампочка еле-еле светит. За две недели постельное белье и полотенца меняли один раз. Оставляли грязные полотенца на полу, как это принято во всех нормальных отелях, их просто забрали, чистые не положили. Влажную уборку за все время тоже всего пару раз делали, мусор и тот не каждый день выкидывали из мусорок. Везде стойкий запах хлорки, в коридорах и у бассейна, поливают щедро. Вай фая почти нет, если только рано утром или поздно вечером, а лучше ночью. Еда - это вообще отдельная тема! Такой бедноты я еще не в одном отеле не видела. Есть нечего!!! Одни овощи, причем не всегда свежие. Мяса не было ни разу, одна курица и соевые кебабы. За две недели один раз была скумбрия на гриле и пару раз шаурма из курицы. С фруктами тоже беда, невкусные арбузы и один раз были зеленые яблоки. Сладкое вроде и ничего, но на всех не хватало, кто быстрей взял, тому повезло. Один раз проводили так называемую турецкую ночь, меню почти тоже, что и всегда только еще и клоун между столов ходил с барабанщиком, и шариков навешали с турецким флагом.
Читать далее ...
марат
Оценка
2
Шумно, запах, ушел в другой отель... Не был ни одного дня,
Шумно, запах, ушел в другой отель... Не был ни одного дня, старье.
Читать далее ...
0
Ваш персональный менеджер Любовь Бродская
Персональное предложение с лучшими ценами готово.
Получить лучшие цены