Туристическая сеть приятных воспоминаний
Вы отдыхаете с нами 23 года

Vila de Calella 3*

6.6
Carrer de Sant Josep 66, 08370 Calella, Barcelona, Spain
На карте
40 км
до аэропорта
пляжная линия
WI-FI

Туры в отель Vila de Calella 3*

Поиск туров

Хотите подобрать тур в этот отель?

Наши эксперты рассчитают ваш тур в мельчайших деталях

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля Vila de Calella 3*

Общие услуги
Питание
Парковка
Удобства в номерах
Интернет
Бизнес-услуги
Развлечения
Пляжная линия
Услуги для детей
Пляж
Тип пляжа
Здоровье и красота
Бассейн
Спорт
Специальные номера
Транспорт

Отель Vila de Calella 3* на карте

Отзывы об отеле Vila de Calella 3*

Рейтинг отеля:
3 отзыва
4.0/10
3 отзыва
Хорошие
0
Средние
2
Плохие
1
8kbwuqln
Оценка
4
Первое впечатление об отеле было в общем-то приятным,
Первое впечатление об отеле было в общем-то приятным, но когда мы прошли в номер, мы впали в шок. Стены покрашены в странный желтый цвет и при этом грязные, двери разбитые как внутри помещения, так и входная. Вид из окна нашего номера в прямом смысле потрясал( посмотрите фото). Кондиционер был рабочий, но древний и когда его включаешь из него воняло, а окно открыть было нельзя, потому что за окном выхлопные газы(смотрите фото). Фен это вообще отдельная история, жаль не сфотографировала.Сейф на ресепшене, платный. Wi-Fi полчаса в сутки бесплатно,остальные 23,5 часа-3 евро.Кормили не плохо, но посуда была очень грязная. Это очень усложняло процесс принятия пищи.По русски не хотят говорить.Полотенца в номере меняли каждый день, постельное белье за десять дней поменяли один раз. Полы не мыли, даже когда мы оставляли чаевые.В общем заночевать можно, но если у Вас еще есть возможность изменить отель( для тех кто туда собирается), настоятельно рекомендую это сделать.
Читать далее ...
asha99
Оценка
6
Выбирали пляжный отдых с широкими экскурсионными
Выбирали пляжный отдых с широкими экскурсионными возможностями за приемлемую цену. В целом не прогадали, но были и недостатки.
Отель Maritim находится на первой линии. По внешнему виду и расположению - один из лучших в Каллеле. За вид на море доплатили по приезду ок.16 евро за день. Развязка в Каллеле для самостоятельных туристов достаточно удобная, все посетили сами (Барселону, Монсеррат, Фигерас). Покупали ночную экскурсию только в порт Авентура, так как это проще и дешевле сделать через турагенство.
Ночью шумновато, но это все-таки не Ллорет де Мар, так что спать можно. Курорт я бы сказала скорее подростковый, чем молодежный. Так как очень много немецкой молодежи 14-20 лет. Гуляют они шумно. На дискотеках молодежи постарше мало.
Это лето было очень холодным для Испании, поэтому купались мы не все время, а где-то 3 дня из 7. Зато приятная погода для экскурсий.
Номера в отеле стандартные для Европы (чистенькие, маленькие, без излишеств...), кормили средне. Если сравнивать с турецкими-греческими отелями за туже цену, то гораздо хуже. Плюс напитки надо было покупать в обед/ужин. Пляж широкий, места много. Платные лежаки не по всему пляжу, как в Болгарии, а только в некоторых местах, так что почти все лежат на подстилках. Море было чистое, вход глубокий.
В целом интересно, но второй раз туда возвращаться нет смысла. Основное посмотрели, а пляжный отдых в приличных отелях Египта-Турции-Греции организован значительно лучше.
Читать далее ...
nati1908
Оценка
2
Если вы хотите испортить себе отпуск, то обязательно
Если вы хотите испортить себе отпуск, то обязательно выбирите именно этот "шикарный" отель!!! Где обычный стандартный номер на одного человека не будет включать кондиционер, вряд ли вы получите телевизор (мне не повезло), и бассейн метр на метр (в котором никто не плавает). отель расположен действительно в центре города,поэтому не рассчитываете на прекрасный вид из окна))) кухня однообразная и оставляет желать лучшего,тем более не рассчитывайте отведать на ужин большое количество фруктов - максимум, что вы получите - это один кусочек арбуза или персик))) До моря, если по прямой идти десять минут быстрым шагом, но там вы упретесь в огорождение, которое вам нужно будет еще обойти,чтобы попасть-таки на пляж...
Всех русских, с которыми я познакомилась поселили именно в такие стандарные номера, там были нормальные номера с кондицонерами,но они считались уже повышенной комфортности и в основном там жили немцы.. так, что думайте сами, но я вам очень не советую.. я бы и во франции,и в хорватии,и в андорре, и турции,но такого я не видела нигде!
Читать далее ...
0
Ваш персональный менеджер Любовь Бродская
Персональное предложение с лучшими ценами готово.
Получить лучшие цены